Если курсы повышения квалификации 2 недели очно и 1 неделю дистанционно, когда выходить на работу?

• г. Челябинск

Если курсы повышения квалификации 2 недели очно и 1 неделю дистанционно, когда выходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина Ивановна!

После завершения обучения следует выход на работу, т.е. по истечении 3 недель

а если командировку закрывают 2 неделями, а третью не вписывают