Как вредный труд шахтёра может повлечь за собой проблемы с позвоночником и имплантацию?

• г. Кемерово

Мой муж шахтёр, из за тяжёлого труда начались проблемы с позвоночником, установили имплант на шейном отделе, будут устанавливать ещё и на поясни ном. Положен ли ему регресс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, положен или нет обращайтесь в медико-социальную экспертизу для установления проф заболевания, но при том должен быть акт обследования от потр. Надзора.