Дело снято с рассмотрения после подачи аппеляционной жалобы и передано в отдел судебного делопроизводства - причины и последствия

• г. Липецк

Подана аппеляционная жалоба! 05.03 передача дела судье,06.03 снято с рассмотрения,10.03 дело сдано в отдел судебного делопроизводства, 10.03 передано в экспедицию. Что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Видимо ошибка в базе. После подачи апелл. Жалобы её если все правила соблюдены должны были принять к производству.

Добрый день, Александр! Это означает, что дело в ближайшее время будет передано в суд первой инстанции, решение вступило в законную силу.

Теперь Вы и истец вправе обжаловать решение в кассационном порядке, подав кассационную жалобу.

Не забудьте, что сейчас действует "прямая кассация".