Отказано в признании Решения Арбитражного суда РФ коммерческой коллегией Верховного суда Азербайджанской Республики - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Коммерческой коллегией Верховного суда Азербайджанской Республики было отказано в ходатайстве о признании и исполнении Решения Арбитражного суда РФ. Основание НЕ уведомление Ответчика о суд. разбирательстве, Документы (справка из суда и уведомление почтой России, заверенное гербовой печатью) направлялись через Министерство Юстиции. Мои действия? Обжаловать или заново подавать документы? Имеются ли ограничения по срокам? Можно минуя Юстицию, а на прямую в суд, т.к. процедура длительная. Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа, что вы и сделали. Правда никто бесплатно возится не станет. Вы хотите деньги взыскать, но работу юриста оплачивать не хотите)))

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.