Проблема с переоформлением пособия - не могу получить деньги за ушедшие месяцы. Как решить?

• г. Краснодар

У меня документы были на переоформление по детскому пособию до двух лет с ноября месяца я не могу получить пособия

. Сейчас звоню они мне говорят что деньги не возвращаются за ушедшие месяца. Что мне делать и куда обратиться чтобы мне вернули мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не достаточно информации. Что за пособие до двух лет? До 1,5 наверно? Если у вас имеется уведомление или расписка о приеме от вас пакета документов с соответствующим заявлением, можно подать жалобу руководителю УСЗН.