Офицерам и мичманам грозит запрет на 1-годичные контракты после июня 2020 года - какие ограничения и когда нужно подписать новый контракт?

• г. Симферополь

Я офицер контракт заканчивается в июне 2020 года могу ли я заключить контракт на 1 год? Опубликован и законопроект о запрете заключения контракта с офицерами, мичманами на один год. И в принципе до какого числа я могу заключить контракт именно на один год?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению уже не можете с 11.02.2020 года это невозможно.