Пропущенный срок замены паспорта на 45-летие - что делать, если не могу оплатить административный штраф в условиях пандемии?

• г. Санкт-Петербург

Я не подала на замену паспорта по исполнении 45 лет и просрочила 34 дня, в связи с ситуацией с коронавирусом я не выходила из дома с началом паники, теперь решила подавать т.к незнаю когда закончится вся эта паника а тянуть больше нельзя и вот теперь узнала что назначается административный штраф, а я его платить не могу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здесь к сожалению без оплаты штрафа никто не заменит паспорт.