Как подать заявление на перевод на дистанционное обучение в колледже во время карантина?

• г. Агаповка

Я учусь в колледже. В связи со сложившейся в мире и стране ситуацией с коронавирусом я хотел бы узнать возможно ли написать заявление на перевод себя на дистанционное обучение на время объявления карантина по стране? Если да, то что нужно для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Молодой человек, учитывая тревожную в мире и стране ситуацию, самым правильным вариантом поведения будет обращение в учебную часть вашего колледжа, где наверняка, учитывая рекомендации министерства образования, вам посоветуют самый приемлемый способ поведения в такой сложной международной обстановке.