Сбербанк мне одобрил потребительский кредит, а карта в аресте, как я могу получить эти деньги.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вам их переведут на карту, и сразу спишут долг, это обычная практика.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.

Наличными в банке можете получить. Только так. Если деньги переведут на счет, то их заморозят в счет вашего долга.