Какую материальную помощь получить при самостоятельном похороне бабушки - опыт и советы

• г. Рязань

У меня бабушка умерла 22 марта 20 года. Пенсию 11 марта 20 г она получила. Я хоронила её одна, оплачивала все сама. Прописана была бабушка в моей квартире. На какую материальную помощь я могу рассчитывать от государства? Помимо 6000 тр которые дают как бы на похороны от государства.. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что кроме 6000 тысяч рублей больше ни на какую. Только если вступите в наследство и через пол года сможете написать заявление в пенсонный фонд через нотариуса о недополученной пенсии и вам выплатят денежные средства с 12 марта по 22 марта.