Силу имеет ли новый Устав СНТ, принятый ОС уполномоченных в декабре 2018 года, при действии 66 ФЗ и ограниченном участии членов?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли силу новый Устав СНТ, принятый ОС уполномоченных в декабре 2018 года. Еще действовал 66 ФЗ, и возможность участие только уполномоченных, а не 2/3 всех членов.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос нужно изучить процедуру его принятия и регистрации. Но если никто его не оспорил, а изменения зарегистрированы, то он действует, пока не доказано обратное.