Компания изменила даты полетов в Израиль и отказывается возвращать деньги - история пассажиров.

• г. Кемерово

Компания отменила самолеты в израиль 29.03 и обратно 05.04! и сама по себе изминила дату вылита с 29 на 26.03 а 05.4 до 05.05 и не уведомила! И не хотят возвращать полностью сумму.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Следует направить авиакомпании претензию о возмещении убытков согласно ст. 27-28 закона о защите прав потребителей. Деньги должны быть возвращены не позднее 10 дней с даты её получения перевозчиком, ст 22 зозпп. Если не возместят, подавайте в суд по месту своего жительства с доп требованиями о взыскании неустойки, морального вреда, штрафа и расходов на юриста.