Получение едв для третьего и четвертого ребенка в возрасте от трех до семи лет.

• г. Екатеринбург

Если моему третьему ребёнку исполнится в этом году 3 года и четвёртой только через год три года нам положено получать едв с трех до семи лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Детское пособие до 7 лет ребенка будут платить не всем семьям с детьми в таком возрасте. Владимир Путин подчеркнул, что новую меру поддержки семей с детьми получат только нуждающиеся в ней. Он, в частности, указал: Выплаты будут получать семьи, доходы которых не превышают одного прожиточного минимума на человека. Когда начнут платить? Пособие по уходу за ребенком с 3 до 7 лет президент поручил начать платить уже с 01.01.2020.

Если вы признаны малоимущей, то будете получать.