Наложение номера дома на карте - как не путаться при покупке недвижимости.

• г. Владимир

Хочу купить дом. Ездила смотреть, на доме номер 25. Смотря на карту Яндекс, номер дома 31. На кадастровой карте дом есть, имеет номер 31, а отмечен на доме 25. Получилось наложение.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо проверить все документы, какой там адрес. Если по документам и номер на доме совпадают, то уточнить в администрации, возможно проводилась перенумерация.