Пенсионер МВД со многолетней выслугой и медалью За безупречную службу хочет стать ветераном труда

• г. Ульяновск

Пенсионер мвд, 60 лет, выслуга мвд-10 л 10 м, налоговая полиция-8 л 4 м календарных,12 л 6 м льготных, 2 г 1 м офицерского стажа в СА.Имею медаль " За безупречную службу" от МВД СССР. Могу я получить Ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваша награда дает право на присвоение звания "Ветеран труда", есть положительная судебная практика.

Обратитесь письменно, в случае отказа - обращайтесь в суд.