А можно ли в апелляционной жалобе просить о возмещении морального вреда или нужно по другому просить?

• г. Орск

Большое спасибо за понятный ответ. У меня еще вопрос. А можно ли в апелляционной жалобе просить о возмещении морального вреда или нужно по другому просить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда, нужно просить о его отмене и постановлении нового решения в Вашу пользу. Вам лучше все же воспользоваться помощью адвоката, Вы, уж извините за прямоту, не знаете банальных азов гражданского процесса, но преподать их Вам через интернет просто нереально. Обратитесь к профессионалу лично и за плату. В противном случае велик риск потерять все.