Вопрос-какие для меня послдедствия может иметь наличие прописки неизвестного мне лица и как его выписать?

• г. Ростов-на-Дону

На мой адрес неоднократно с пенсионного фонда и банков приходят письма на имя незнакомого мне человека. Т.е. в паспорте у него указана прописка по моему адресу. Квартира с момента постройки дома принадлежала мне и я никого не прописывала в ней. Паспортистка так же уверяет меня, что без моего согласия никто у меня прописаться не может и выписать этого человека она не может, потому что по ее данным он по моему адресу не прописан. Вопрос-какие для меня послдедствия может иметь наличие прописки неизвестного мне лица и как его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, сходите в жилищную контору, возьмите у них форму 9. Вы увидите,кто зарегистрирован у вас в квартире. Если не кто больше не прописан,кроме вас,то и переживать не надо.Удачи!