Как изменится период отпуска при взятии отпуска без сохранения заработной платы на 25 календарных дней

• г. Ханты-Мансийск

Если работник берет отпуск без сохранения заработной платы на 25 к.дн., на сколько сдвинется период для ежегодного оплачиваемого отпуска.

Ответы на вопрос (1):

На 11 дней. Время, превышающее 14 к.д., не включается в стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Статья 121 ТК РФ.