Как написать заявление на выдачу письменного договора с энергосбытом?

• г. Краснодар

Помогите написать Образец заявления на выдачу письменного договора с энергосбытом. А то мне не выдают его так как подсунули заявление при перезаключении договора без письменного договора, как теперь написать им отказ от без письменного договора на письменный?

Ответы на вопрос (1):

Теперь отказываться уже поздно, с Вами уже заключен договор в форме присоединения к публичному договору и письменную форму Вам просто никто не выдаст.