Как вернуть списанные деньги с карты рассрочки Хоум Кредит - советы и рекомендации.

• г. Ханты-Мансийск

Произошло списание денег с карты рассрочки банка Хоум Кредит общая сумма 42000 карта застрахована. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в банк, установить реквизиты на которые произошло перечисление. Так же обратиться в полицию с заявлением о дистанционном мошенничестве, обратиться можно в любой ближайший отдел полиции.