Дом и Молодая семья - права и возможности с разведением, двумя инвалидными детьми и гражданским мужем

• г. Ростов-на-Дону

У меня двое детей инвалидов, я разведена, но в ближайшее время хотим расписаться с гражданским мужем. У меня в собственности есть дом 57 кв, куплен под материнский капитал с доплатой. Прописанных 4 человека. Я, двое детей и бывший хозяин дома. Могу ли я участвовать в программе Молодая семья, если будет официально зарегистрирован брак? И имеем ли мы право на получение без очереди? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! К сожалению, нет, т.к. у Вас в собственности имеется недвижимость (наличие или отсутствие брака не влияет на правовые основания участия в данной программе).