Как вернуть деньги за несостоявшийся путешественный тур в связи с коронавирусом?

• г. Владимир

Купила путевку и билеты на поезд на 10 мая в санаторий г. Ессентуки, а теперь видимо не попаду туда из за короновируса. Как вернуть деньги за все.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на расторжение договора согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей.