У моей сестры заблокировали все счета в связи с долгом как ей помочь.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

1. Ознакомиться с исполнительным производством. Без этого что-то говорить сложно.

2. Оплатить долги.

3. Если на эти счета перечисляются зарплата, пенсия, пособие - взять справку о том, что на конкретный счет производятся эти выплаты и написать заявление приставу о снятии ареста со счета с приложением этих справок.