Выделение средств на поддержание привлекательности жилья рядом с главной дорогой - миф или реальность?

• г. Волгоград

Живу в частном доме в черте города, рядом с дорогой. Дом старый деревянный. Осенью красила дом, ко мне подошел мужчина и сказал, что администрация должна выделять средства на поддержание дома, так сказать, в приличном состоянии, так как дом находится рядом с центральной дорогой. Насколько это правда?

Ответы на вопрос (1):

Администрация не должна выделять деньги на содержание частной собственности.