Как владелец т/с опротестовать постановление об административном правонарушении, оплаченное другим лицом

• г. Владимир

Я являюсь собственником т/с. Страховой полис оплачивал другое лицо, которое является единственным водителем, имеющим право управлять т/с. Внесено постановление об административном правонарушении с фотофиксацией о несвоевременной оплате парковки. Могу ли я как владелец, но не обладающим правом управлять т/с опротестовать постановление.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Верховного суда по делу № 7-АД 19-6 от 21 ноября 2019 года

Ознакомьтесь с данным постановлением, там указана аналогичная ситуация и доказательства которые необходимы для обжалования постановления

Так же учитывайте сроки обжалования.