Характеристика договора страхования ответственности

• г. Санкт-Петербург

Характеристика страхования ответственности владельца автомобиля по договору ОСАГО и КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

это разные вещи. ОСАГО вы делать обязаны. КАСКО это добровольно. При ДТП по ОСАГО вам возместят максимум 120тр при этом вы не должны быть виновником дтп. А при КАСКО вы можете застраховать авто на любую сумму и не только от повреждений в ДТП.