Феникс подал иск по договору цессии, но судья отказал им из-за просрочки, как отозвать данные из БКИ?

• г. Оренбург

В 2019 году на меня подало иск ка феникс по договору цессии от Тинькоф. Якобы в 2013 году я оформляла кредитную карту у ТБ, из документов только заполненный печатными буквами бланк, явно не с моей подписью. Судья в исковых требования отказала Фениксу за истечением срока давности, но она передали данные в БКИ. Как заставить их отозвать данные из БКИ.

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно не соглашаются (напишите письмо), то в судебном порядке.