Можно ли арендовать место под вендинговые аппараты в городской поликлинике без аукциона?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я в городской поликлинике арендовать место под механические вединговые аппараты которые занимают место меньше квадратного места минуя аукцион.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения главврача, он вправе сдавать свободные площади.