Получу ли я 4000, если я прописана в Москве 7 лет.

• г. Москва

Я прописана в Москве 7 лет. Собянин пишет, что ВСЕ пенсионеры старше 65 лет получат выплату. Будет ли мне выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по Вашему вопросу могу пояснить следующее:

Выплата предусмотрена пожилым гражданам, достигшим возраста 65 лет;

гражданам с хроническими заболеваниями, к которым относятся следующие заболевания: бронхиальная астма, сахарный диабет, онкологические болезни, хроническая болезнь почек независимо от возраста;

перенесшим инфаркт или инсульт независимо от возраста.

Указ Мэра №26-УМ от 23.03.2020 г.

С уважением.