Не учитывают 5 лет работы по приказам - кто компенсирует потери в зарплате?

• г. Кемерово

5 лет работала по приказу специалистом по кадрам, а числилась воспитателем. Теперь переведена официально специалистом по кадрам, но 5 лет работы по приказам не учитывают, из-за этого я теряю в зарплате, правильно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вас устраивала работа "подснежником", то кому сейчас вы хотите предъявить претензии?

Должность воспитателя, кстати, также даёт определенные льготы при назначении пенсии.

Действительно ВСЁ в вашем трудоустройстве было не правильно.