Как расторгнуть договор с банком, который прекратил свое существование в городе, дистанционно или через ближайший филиал?

• г. Магадан

Хочу расторгнуть договор с банком дистоционно каторый прекратил свае сущесвование в маем городе но мне говарят обратися в ближайший филиал банка.

Ответы на вопрос (2):

Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Изучайте условия договора, может, там именно так и предусмотрено.

Денис, для ответа на ваш вопрос нужно видеть договор.