Отказали в материальной помощи инвалиду из-за безработной жены - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Обратился в районную соцзащиту после пожара в летней кухне за материальной помощью, как инвалид. В помощи отказали сославшись на то,что моя жена не работает. Правомерно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно для корректного ответа надо смотреть то положение о материальной помощи, про которое Вы пишете - оно не федеральное, не доступно всем.