Телевизор сдан на ремонт без квитанции, обнаружена трещина - Как доказать, что мастерская повредила экран?

• г. Оренбург

Сдали телевизор на ремонт, ни какой квитанции в мастерской не выдали, прошёл почти месяц созванивались довольно часто (разговор был о паломки и стоимости поломки) теперь перед тем как его нужно забрать говорят что трещина на телевизор. Я в не до умении, НЕ БЫЛО ЕЁ, вот как теперь я докажу что экран повредили именно они?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать, что не было трещины можно только свидетельскими показаниями.