Недобросовестный риэлтор отказывается вернуть полную сумму - что делать?

• г. Саратов

Риэлтор недобросовестно оказал услуги и отказывается возвращать полную сумму, при этом не предоставляя документы о причинах сбора почти половины уплаченной мной суммы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд - о взыскании суммы за некачественно оказанные услуги.