Что делать, если при осуждении родственника имеется долг по кредиту?

• г. Пермь

Сын осужден по ст 105 на 13 лет в колонию особого режима, имеется долг по кредиту 47 тысяч рублей за неуплату считают проценты как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да никак. Ждите вынесение судебного приказа и ему своевременно нужно его отменять. Подадут в суд иск, в суде снижать суммы долга. Получайте от сына доверенность и получайте его корреспонденцию и представляйте его интересы в суде. Можете вообще ничего не делать, т.к. с него всё равно ничего не взыщет ни банк, ни коллектор.