Как узнать статус дела и контактную информацию юриста - опыт сужения с КПК Приволжский фонд сбережений.

• г. Казань

Сужусь с "КПК" Приволжский фонд сбережений" уже более 3 лет.

Не могу забрать свои 70 000 р.

С юристом, который представляет мои интересы, контакта нет.

Как мне узнать на какой стадии или номер тел. юриста который представляет мои интересы в суде.

Ответы на вопрос (1):

О опять доблестное КПК, у нас состоялось достаточно много положительных решений в отношении них. Зайдите на сайт суда и посмотрите на какой стадии Ваше дело.