У нас каникулы до 30 марта а по всей России до 12 апреля почему.

• г. Чита

У нас каникулы до 30 марта а по всей России до 12 апреля почему.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Тут необходимо разбираться в ситуации. Возможно на предприятие, в котором Вы работаете, не распространяется Указ Президента РФ.

Ника, сейчас всех беспокоит этот вопрос. 30 или 02.04. в каждой школе свое руководство, я думаю после обращения Президента, все-таки переведут детей на дистанционное обучение, не противоречить же Указу Президента, хотя...

В школе не водят карантин.