Как получить копию фрагмента судебного решения вместо полной версии?

• г. Ярославль

Можно ли запросить в суде выкопировку из судебного решения по одному из рассмотренных вопросов? Так как данный документ необходимо предъявить по месту требования. А все решение целиком мне бы не хотелось показывать, так как все остальные вопросы освещенные в нем не касаются дела.

Ответы на вопрос (2):

Как вы хотите так не получится Могут сделать только копию судебного решения ст.198 ГПК РФ.

Вы можете получить выписку из решения суда.