Бабушка 92 года выжила из ума постоянно топит нас и т.д.все жильцы подьезда жалуются на нее. Куда обрптитьмя?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пожалуйтесь в орган опеки и попечительства, они могут принять меры к родственникам, а при их отсутствии, помочь определить её в интернат для пожилых граждан.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.