Положена ли выплата пяти тысяч рублей семье с одним ребенком, который родился в 2020 году?

• г. Нижний Новгород

Семьям с одним ребенком, который радился в 2020 году, положенна выплата пяти тысяч? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Выплату в размере 5000 рублей получат семьи, имеющие право на материнский капитал. Женщины, родившие первого ребенка после 1 января 2020 года имеют право на мат. капитал.