Бесплатные консультации - обман! Фиронова пишет заявление в суд, чтобы Владимир Владимирович узнал о нарушениях за его спиной.

• г. Нальчик

Пишите консультации бес платно, сами деньги хотите, и так по всей стране обман, просто сейчас должны уволить пол страны больших чиновников, поэтому делается всё чтобы Владимир Владимирович не прочитал, поэтому, хочу написать заявление в суд, тогда он точно узнает как работают за его спиной чиновники. Фиронова.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с чего Вы взяли, что если Вы обратитесь в суд с иском к должностному лицу или органу государственной власти об этом узнает Президент РФ. Какой у Вас предмет иска, какие Ваши права нарушены?

Никто не собирается вам помогать, это придется усвоить.