Оставила паспорт в магазине и потеряла работу - Как вернуть документ и найти новое место работы?

• г. Синельниково

Работала в магазине. Стыдно об этом говарить. Выпила на рабочем месте. Меня хозяйка выгнала я сама оставила паспорт ей так как знала что по магазину все нормально. Они считали магазин без меня и повесили на меня 6000.3000 я отдала и стала просить паспорт они не отдают. НЕМОГУ без паспорта заробототь денег. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, их действия уголовно наказуемы, паспорт сразу вернут.