Как получить 5000 рублей от государства для родителей детей разного возраста?

• г. Москва

Как будут выплачивать 5000 рублей о которых вчера говорил президент у меня двое детей сыну 20 лет а дочке 6 лет и где получать эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что вам их выплатят. Только в том случае, если не потратили материнский капитал.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.