Как вернуть деньги за купленные процедуры в условиях карантина?

• г. Ижевск

Купила услуги-процедуры (кредит, рассрочка), сходила на одну процедуру. Могу ли с ними расторгнуть договор с возмещением денежных средств, в связи с карантином?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Расторгать нужно оба договора, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК в оба адреса.

Ирина, по этому основанию нет. Можете требовать расторжения договора на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Нужно грамотно составить претензию, которую направить как в салон, так и в банк.

Договор на оказание услуг и кред. Договор на руках?