Льготы для сирот при переселении в новое жилье в том же районе - как получить квартиру?

• г. Самара

Если какие нибудь льготы для сироты при переселении из ветхого жилья для того что бы претендовать на получение квартиры в том же районе.

Ответы на вопрос (1):

В этом плане нет никаких льгот. СОГЛАСНО СТАТЕЙ 86-89 жк рф ВЛАСТИ ИМЕЮТ ПРАВО ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИЛЬЕ СИРОТЕ В ЛЮБОМ РАЙОНЕ ГОРОДА.