Мэр города игнорирует решение президента - детские сады продолжают работу в нерабочую неделю

• г. Кемерово

Президентом объявлена нерабочая неделя в россии, но мэр города обязал детские сады работать в прежнем режиме. Правомерно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Их должны закрыть, оставив в каждом МБДОУ по одной общей дежурной группе (дети медиков, дети сотрудников аварийных служб и органов управления).