О двух паспортах с разными прописками - ответственность и возможные последствия

• г. Дальнегорск

Так получилось, что в 2000-х годах у меня на руках оказалось 2 паспорта с разными прописками. Я жила по 1. В 2003 г по 2 паспорту я участвовала в приватизации квартиры родителей. Затем 2 я убрала и забыла про него. Жила все это время по 1 паспорту, а сейчас вдруг выяснилось что 1 недействителен. Я хочу сходить УФМС, чтобы все выяснить и исправить. Что мне за это будет? Какая ответственность наступает за такие действия?

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет, идите в УФМС и объясните ситуацию