Ложное обвинение в избиении - моя история со взломом, полицией и отказом в выдаче копии постановления

• г. Москва

Подруга которая жила в моей квартире написала на меня заявление об избиении. Дважды приезжали полицейские и каких следов избиения не увидели. Предложили ей поехать на медосвидетельствование она отказалась. (я её даже пальцем не троул) Через некоторое время ей на мой адрес пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Сегодня я обратился в полицию за копией постановления мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление о выдаче постановления. Ссылайтесь на ст. 24 Конституции РФ.