Был судебный процесс по уголовному делу: 1200181007000340
199₽ VIP

• г. Улан-Удэ

Был судебный процесс по уголовному делу: 1200181007000340

Ответы на вопрос (4):

А в чем Ваш вопрос? Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Даже если он и был, то для того чтобы узнать результатат надо знать ФИО подсудимого (ст. 47 УПК РФ)

И посмотреть на сайте суда.

В суде другой номер присваивают делу при регистрации это номер уголовного дела на этапе предварительного следствия.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Ничего не дает нам Ваша информация, норме дела.

Надо знать Ф.И.О. подсудимого, чтоб узнать информацию и знать результат. По номеру дела можно узнать информацию на сайте соответствующего суда. Но только если состоялся приговор.

Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)