Пожайлуста детские сады могут работать с 28.03.по 03.04 20 года?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

- если президет объявил карантин по всей стране, то детские сады тоже должны прекратить работать - весь "смысл" карантина в том, чтобы люди перестали общаться друг с другом - если же водить детей в детсад, то как раз это и будет общение, которое ведет к передаче вируса - запомните: "Вирус может переносит человек, который даже не подозревает, что он болен, п.ч. болезнь прошла "легко" - но он стал переносчиком инфекции. По статистике каждый зараженный передает его 3-4 людям...